Современный парк: взгляд архитектора

Онлайн-семинар с архитектором Екатериной Угрюмовой в рамках подготовки к проектной мастерской «Центральный парк: перезагрузка»

Гражданские проекты 16+

Продолжаем знакомство с современными походами к проектированию парковых пространств в рамках подготовки проектной мастерской, посвященной  разработке концепции развития Центрального парка в Калининграде.

11 декабря встречаемся с проектировщицей общественных зданий и пространств, особое место среди которых занимают парки, Екатериной Угрюмовой.

Архитектор с более, чем пятнадцатилетним стажем работы в архитектурных бюро в России и Италии, расскажет о своем опыте проектирования парковых пространств.

На примере трех парков, спроектированных Екатериной в разных городах России, узнаем

  • как создается проект парка и как он эволюционирует на пути к реализации, 

  • о возможности сохранить при проектировании природное пространство и при этом сделать его удобным для городского жителя,

  • о том, как сделать все это красиво — так, чтобы городской парк стал ресурсом эстетического и энергетического восстановления человека в стрессогенной урбанизированной среде.

NB! Начало мероприятия — в 19.00 по калининградскому времени (20.00 по московскому). 

Поделиться:

1235 дней назад
11 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов